В самом престижном и охраняемом районе Мужена, рядом с полями для гольфа и международными школами, расположена впечатляющая новая современная вилла площадью около 700 кв. м, находящаяся под круглосуточной охраной.
Вилла расположена на ровном участке площадью 2800 кв. м, ориентированном на юг. Вилла располагает 14-метровым подогреваемым бассейном, летней кухней и несколькими террасами, что позволяет насладиться нетронутой и спокойной атмосферой.
На трёх этажах виллы расположены: очень светлая гостиная с двумя спальнями с кафедральными потолками высотой 6 метров, полностью остеклённая, столовая, кухня, большая главная спальня, а также 4 спальни с собственными ванными комнатами, тренажерный зал, сауна, кинозал, игровая комната и винный погреб.
Гараж на 4 машины.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая площадь: 703 м2
Жилая площадь: 703 м2
Площадь земли: 2800 м2
Комнат: 9
Спален: 5
Ванных комнат: 5
Состояние: Новое
Ориентация: Юг
Вид: Открытый, Зелень
Год постройки: 2023
Отопление: Индивидуальное, Кондиционер
Горячая вода: Индивидуальное, Тепловой насос
СОСТОИТ
Гостиная/столовая, 80 м²
Оборудованная кухня, 32,52 м²
Прихожая, 30,32 м²
Главная спальня, 61,32 м²
4 спальни
5 ванных комнат
Домашний кинотеатр, 30,58 м²
Игровая комната, 48,91 м²
Гараж, 82,81 м²
Прачечная, 11,47 м²
Винный погреб, 8,5 м²
УСЛУГИ
Камин, Двойные стеклопакеты, Кинотеатр, Бассейн, Фитнес, Сауна, Кондиционер, Видеонаблюдение, Консьерж, Домашняя автоматизация, Раздвижные окна, Интернет, Лифт, Видеодомофон, Система полива, Служба безопасности.
ПОБЛИЗОСТИ
Аэропорт (23,6 км), Станция TGV (8 км), Больница/клиника (5,6 км), Море (8 км), Пляж (8 км).
100% ипотечный кредит, 0.85 – 1.85% годовых