Ответим
на ваши
вопросы:

Светлая квартира 70 м2 на верхнем этаже - RFC46980523AV - Агей, Франция

Добро пожаловать в эту квартиру с 2 спальнями в самом сердце очаровательной деревни Сен-Жан-Кап-Ферра, расположенную в ухоженном кондоминиуме, построенном в 2000 году, с лифтом, соединяющим все уровни, что обеспечивает легкий и удобный доступ.

 

При входе в квартиру вас встретит изобилие естественного света, уютная прихожая/холл и просторные жилые помещения. Внутренняя площадь квартиры составляет около 70 м² с дополнительными 25 м² террас.

 

Эти апартаменты расположены на 2-м этаже (верхний этаж) здания. Из окон открывается вид на деревню и частичный вид на море в южном направлении.

 

В квартире есть 2 спальни хорошего размера, каждая с раздвижными дверями, которые ведут на террасу на южной стороне, 2 ванные комнаты и 1 гостевой туалет. Просторная гостиная/столовая совмещена с кухней открытой планировки, создавая плавный поток всей квартиры. На террасу, выходящую на запад, можно попасть через раздвижные двери в гостиной. 

 

Крытый гараж и подвал включены.

 

Расположена в тихом районе в центре деревни Сен-Жан, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, ресторанов и объектов обслуживания. Хорошо защищена от дорожного шума и обеспечивает спокойную и расслабляющую атмосферу.

 

ИТОГО

2 спальни, 2 ванные комнаты, 1 туалет, 1 гостиная/обеденная зона, 1 гараж, 1 кухня, 2 балкона.

 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Жилая площадь: 70 м²

Площадь террасы: 25 м²

Этаж: 2ой/2

Комнат: 3

Спален: 2

Ванных комнат: 2

Стиль: Современный

Состояние: Отличное

Год строительства: 2000

Отопление: Кондиционер

Горячая вода: Индивидуальное, Бойлер

 

УСЛУГИ

Кондиционер, Раздвижные окна, Интернет, Меблировка, Электрические навесы, Электрические жалюзи, Автомобильная парковка, Оросительный спринклер.

 

ПОБЛИЗОСТИ

Автобус (2 метра), Центр города (4 минуты), Кино (6 минут), Магазины (5 минут), Детский сад (4 минуты), Начальная школа (10 минут), Врач (5 минут).

 

100% ипотечный кредит, 0.85 – 1.85% годовых

Цена :  990 000 € Вид на море
Ориентация : Юг , Запад
Стиль : Современный
Год строительства : 2000
Количество этажей : 2ой/2
Жилая площадь : 70 м²
Площадь террасы : 25 м²
Количество комнат : 3
Количество спален : 2
Количество ванных комнат : 2
Количество погребов : 1
Количество гаражей : 1
Тип системы кондиционирования : центральный
Лифт
RFC46980523AV