Ответим
на ваши
вопросы:

Уникальная недвижимость 850 м2 с видом на море - RFC46820423VV - Вильфранш-сюр-Мер, Франция

Эта исключительная недвижимость, расположенная в самом популярном районе Вильфранш-сюр-Мер, выходит окнами на залив и старый город Вильфранш-сюр-Мер, в 5 минутах от центра города и Болье-сюр-Мер.

 

Главная вилла и гостевой дом, все с современной архитектурой, гармонично расположены на ровном участке площадью более 4000 м2, полностью отремонтированном и засаженном редкими и средиземноморскими растениями.

 

Главная вилла представляет собой уникальное и эксклюзивное творение. Разработанная известным архитектором в решительно современном стиле, она точно сочетает в себе благородные и разные материалы, такие как камень, дерево, металл, стекло и т. д.

 

Вилла выигрывает от плавного распределения без потери пространства. Материалы выбраны качественные. Домашняя автоматизация, доведенная до предела, делает виллу умной с высоким уровнем безопасности. Цвета светлые, а мебель сдержанная и шикарная.

Все гостиные имеют вид на море и выходят на большие террасы и в сад.

 

Войдя на виллу, вы попадете в приглушенный свет, проникающий сквозь огромные эркеры. Две лестницы и стеклянный лифт обслуживают все этажи.

 

«Уровень сада» открывается в огромную гостиную, залитую светом, откуда открывается 180-градусный вид на сад, 20-метровый пейзажный бассейн, море и горы. Он состоит из уютных и теплых лаунж-зон, барной стойки, официальной столовой с огромным столом и прозрачным винным погребом на стене, полностью оборудованной кухни высокого класса, отдельной, но не изолированной. Три спальни со своими гардеробными и каждая с собственной ванной комнатой также занимают этот уровень.

 

Первый этаж принадлежит владельцам. Вокруг большой главной спальни с собственной террасой расположены гардеробные и отдельные ванные комнаты для мистера и миссис. Приятный офис и еще одна большая спальня с душевой завершают этот уровень.

 

На уровне -1 находится великолепный крытый бассейн, спа-центр, помещения для обслуживания и персонала, а также большой гараж, вмещающий не менее 8 автомобилей. На территории имеется множество других парковочных мест.

 

Пристройка позволяет принимать друзей и семью в идеальных условиях. Приятная гостиная/столовая с кухней и 3 красивые спальни с ванными комнатами соответствуют стандартам главной виллы. Два независимых гаража дополняют эту собственность.

 

Эта редкая и исключительная собственность, расположенная в очень престижном и популярном районе Вильфранш-сюр-Мер, не страдает от шума и помех, и предлагает 4 условия исключительной недвижимости: роскошь, простор, расположение и вид!

 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общая площадь: 1100 м2

Жилая площадь: 850 м2

Площадь земли: 4037 м2 

Спален: 8

Меблировка: Да

Вид: Море, Панорамный

Экспозиция: Юг

Горячая вода: Водонагреватель

Отопление: Индивидуальный кондиционер

Год реконструкции: 2023

Состояние: Гранд Люкс

 

ИТОГО

1 гостиная, 1 оборудованная кухня, 1 главная спальня, 2 ванные комнаты/туалета (хозяйские), 1 гардеробная, 4 спальни, 4 душевые/туалеты, 1 крытый бассейн, 1 хаммам, 1 сауна, 3 гаража 270 м², 1 гостевой дом (1 гостиная, 3 спальни, 1 кухня)

 

УСЛУГИ

Смягчитель воды, Кондиционер, Центральный пылесос, Терминал электромобиля, Камин, Домашняя автоматизация, Двойные стеклопакеты, Алюминиевые окна, Меблирована, Полив, Забор, Наружное освещение, Лифт, Кинотеатр, Сигнализация, Сейф, Кодовый код, Автоматические ворота, Видеонаблюдение, Видеофон , Бассейн, Спортивный зал.

100% ипотечный кредит, 0.85 – 1.85% годовых

Цена :  48 000 000 € Вид на море
Ориентация : Юг
Общая площадь : 1100 м²
Жилая площадь : 850 м²
Площадь земли : 4037 м²
Количество спален : 8
Количество гаражей : 3
Тип системы кондиционирования : центральный
Камин
Бассейн
Лифт
RFC46820423VV  
Похожие объекты
Редкая вилла 550 м2 с бассейном и видом на море - RFC47920823VV
RFC47920823VV
Продажа Вилла Вильфранш-сюр-Мер
550 м² / 7 спален / Вид на море
связаться с нами
Средиземноморская вилла 700 м2 в 5 мин от моря - RFC46060223VV
RFC46060223VV
Продажа Вилла Вильфранш-сюр-Мер
7 спален / Вид на море
связаться с нами